top of page

Lot de pots en porcelaine 1940/50.

Manque un couvercle.

2 petits éclats sur 2 pièces (photos).

Dim : 19/10 et 10/5 cm.

Lot de pots en porcelaine 1940/50

20,00 €Prix
    bottom of page